Главная » Блог » О компании Kiturami

О компании Kiturami

Компания Китурами была основана в 1962 году в городе Шинсанг, превратившись менее чем за 40 лет в крупнейшего производителя котельного оборудования в Южной Корее.Заводы Китурами (kiturami) Сегодня в состав промышленной группы Китурами входят 16 производственных, научно-исследовательских, финансово-инвестиционных компаний. Гордостью компании является научно-исследовательский центр, владеющий более 560 патентами и правами собственности на промышленные разработки. В центре ведутся активные научные исследования, совершенствуются существующие и разрабатываются новые технологии.

Компания китурами неоднократно награждалась за высокое качество и техническое совершенство производимого оборудования. В 1993 году фирмой Китурами был получен сертификат New Technologies (Новые технологии), которого удостаивается наиболее прогрессивная и перспективная продукция южнокорейских фирм. Компания имеет сертификат соответствия стандарту качества ISO 9001. Все модели котлов сертифицированы в России, имеют разрешение на применение, выданное Госгортехнадзором России.

Компанией kiturami производятся котлы различной мощности: от 10 кВт до 465 кВт, работающие на дизельном, газовом и твердом топливе. Все компоненты котлов производятся компанией Китурами самостоятельно, что позволяет контролировать качество продукции на всех стадиях производства.
Продукция Китурами известна во многих странах мира, в том числе более 10 лет в России. Сегодня южнокорейские котлы работают в различных климатических условиях — от арктического климата острова Новая Земля до субтропического климата побережья Черного моря. В заполярной Андерне, где средняя температура января — -20°С, а июля — +6°С, котлы Китурами обогревают важнейшие объекты жизнеобеспечения людей, в том числе здание местного аэропорта. Среди зданий, отапливаемых с помощью котельного оборудования Китурами, можно назвать гостиничный комплекс «Турист» в городе Иваново (обогреваемая площадь-3994 м, в котельной установлен дизельный котел KSO-400R, затраты на эксплуатацию котельной с котлом Китурами, по отношению к ТЭЦ, сократились в 1,5 раза, при значительном повышении комфортной температуре воздуха и горячей воды в гостиничном номере), трехэтажный торгово-бытовой комплекс «Акрополь» в Москве (обогреваемая площадь-2500 м; в крышной котельной использованы три газовых котла KSG-200 суммарной мощностью 700 кВт), комплекс зданий волгоградского облгаза, краснодарского краевого управления ГИБДД, завод «Полимер» в Екатеринбурге. Для поквартирного отопления в многоэтажных домах также используются котлы Китурами.

Многолетняя эксплуатация отопительного оборудования Китурами показала высокую экономичность котлов. Использование котлов (модели KSO-200R, KSO-70R) на заводе «Полимер» в Екатеринбурге сократило затраты на эксплуатацию системы в 10 раз!

Многолетняя эксплуатация отопительного оборудования Китурами в самых экстремальных условиях позволяет сделать вывод о высокой надежности, долговечности и экономичности котлов, достойных звания техники XXI века, достойных Вашего выбора!

Ссылка на основную публикацию
Хотите снизить затраты на отопление, но не знаете как?
Получите бесплатное руководство в формате pdf, в котором:
7 методов основанных на опыте практиков с 10-летним стажем
Иллюстрации, схемы и советы к каждому методу
Заполните форму ниже
И мы пришлем файл на указанную почту
в течении 1 минуты
Одно или несколько полей содержат ошибочные данные. Пожалуйста, проверьте их и попробуйте ещё раз.
Спасибо за подписку! Не забудьте подтвердить почту!